Меню сайта

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 19:08

Главная » 2007 » Июнь » 09
Если бы у кого-нибудь был бы этот актерский состав, то не составило бы никакого труда придумать и написать историю для сериала. Несомненно, удачным будет сериал «Cuatro hombres para Eva» («Четверо мужчин для Эвы»), подобно тому каким был сериал «Los Machos». Четыре главные мужские роли для одной истории, которая будет транслироваться на телевидении в полуденное время.
Вот актёрский состав этого сериала, который сменит сериал «La ley del amor» через месяц, и будет транслироваться в 15 00 на канале TeLeFe, конкурируя с сериалом «Mujeres de Nadie» (Canal 13), рассказывает Enrique „Quique“ Estevanez. В квартет предположительно будут входить Gabriel Corrado, Gabriel „Pume“ Goity, Juan Palomino и Benjamin Rojas, которые, как можно предположить, сюжетом будут связаны чем-то общим, как обычно в сериалах, на этих взаимоотношениях будут развиваться ожидаемые конфликты.
Они могут заниматься строительством микрорайона (архитекторы, инженеры, дизайнеры интерьера) и искать своих «Отчая ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: Ману | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Буэнос-Айрес, 23 апреля (Репортер). Даниэль Касабланка, Эухениа Тобаль, Макси Гионе и Луисана Lopilato возглавят список " Арлекина, слуга двух хозяев ", классик " Commedia dell'Arte " Карло Гольдони. ПУБЛИЧНОСТЬ Алисия Санка - ответственное лицо постановки и, вместе с переводчиком Мигель Абеледо, автором версии, который будет видеться с пятницы в Театре Берега (Договорившейся Педро де Мендоса 1821). В работе, Арлекин, одна из архетипических и неизбежных особ " Commedia dell'arte ", - слуга, у которой нет достаточных средств, чтобы выживать. Из-за этого, он принимает решение использовать одновременно и секретно как слуга двух различных человек. Сначала, все кажется в порядке. Но требования двух хозяев начинаются в superponerse и подавать обоих одновременно возвращается задание полное осложнениями, путаницей и двусмысленностями. Предмет был написан Goldoni в XVIII веке и он воплощает особы, аргументы и процедуры этого комического типа, появлявшегося в Венеции XVI века начиная с различных ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 785 | Добавил: Ману | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Очень скоро она дебютирует в театре, параллельно снимается на телевидении и по праву имеет статус одной из самых востребованных актрис Аргентины. В свои 19 Луисана говорит обо всем: об экс-женихе Мариано Мартинесе, о нынешнем возлюбленном Хуане Монако и своей новой жизни. Луисана уже не чувствует себя подростком, ее приоритеты изменились.
Она давно уже не маленькая девочка. И сейчас, в это самое мгновение, прощаясь с мятежным подростком, она становится ЖЕНЩИНОЙ. В полном смысле этого слова. Потому что Луисана Лопилато, кроме всего прочего, в свои 19 лет уже знает чего хочет. Далеко позади осталось время, когда она приходила на кастинги крепко держа за руку своего отца Эдуардо. Сейчас она стала самостоятельной, уверенной в своих силах и в том, что ее родные всегда с ней. Она родилась, чтобы создать красивую семью. Она говорит, что ничто и никто не заберет у нее этого. Она повзрослела - у нее уже есть свой автомобиль, своя квартира и она живет сегодняшним днем, не оглядываясь наза ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 48098 | Добавил: Ману | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (10)